AccueilLa SociétéInfogéranceHébergementSauvegardeMatérielIntranetWebCam logo_FR logo_EN logo_DE FR

 Retour

Société

 * * *

Présentation
Nous contacter
Qui sommes nous
Organigramme
Organisation
Tarif des prestations
Où nous trouver
Login Clients
Job
Conditions générales
WebCam

version du 15 January 2016 - 14:28

Nous contacter - Société retour version du 06 July 2017 - 17:03

procédure d'appel 0848 202 202    *** en cas de non réponse au 024 495 77 15


appelez vos responsables

Didier.Court@infoG.ch - 079 768 63 53

Benoit.Clet@infoG.ch - 079 252 85 44

Marc.Garcia@infoG.ch - 079 263 35 66

Ricardo.Rodriguez@infoG.ch - 079 262 44 56

Daniel.Michoud@infoG.ch - 076 455 04 19

Support Utilisateurs info@infoG.ch
Informations commerciales Michel.Ulmer@infoG.ch - 079 621 14 82
Documentation et Procédures Christian.Hess@infoG.ch - 076 579 30 05
Administration et Comptabilité Compta - compta@infoG.ch - 024 495 77 15
Support bureautique info@infoG.ch

pour toutes demandes d'intervention n'ayant pas d'urgence particulière vous pouvez faire appel à nos compétences en adressant vos demandes directement par mail à notre service de support.


infoG - Certifications

Nos certifications et partenaires

logo DataCore logo vmware site Acronis logo microsoft logo Symantec logo HP logo Barracuda
logo Design and concept | Copyright © 2017 infoG SA | e-mail : info@infoG.ch