HomeFirmaOutsourcingHostingBackupHardwareIntranetWebCam logo_FR logo_EN logo_GE DE

 Retour

Firma

 * * *

Präsentation
Treten Sie mit uns
Wir Über Uns
Organigramm
Organization
Tariflichen Vorteile
Wo Sie uns finden
Einloggen Kunden
Job
Geschäftsbedingungen
WebCam

Treten Sie mit uns - Firma retour version du 17 September 2017 - 17:56

Prozeduraufruf 0848 202 202    *** im Falle des Nichtantwort 024 495 77 15


rufen Sie Ihren Account Manager

Didier.Court@infoG.ch - 079 768 63 53

Benoit.Clet@infoG.ch - 079 252 85 44

Marc.Garcia@infoG.ch - 079 263 35 66

Ricardo.Rodriguez@infoG.ch - 079 262 44 56



Benutzerunterstützung info@infoG.ch
Geschäftsinformationen Michel.Ulmer@infoG.ch - 079 621 14 82
Dokumentation und Verfahren Christian.Hess@infoG.ch - 076 579 30 05
Verwaltung und Buchhaltung Compta - compta@infoG.ch - 024 495 77 15
Office Support info@infoG.ch

für alle Anträge auf Intervention ohne besondere Dringlichkeit können Sie unsere Fähigkeiten, indem Sie Ihre Anfrage per Mail an unseren Support Service zu nutzen.


infoG - Certifications

Nos certifications et partenaires

logo DataCore logo vmware site Acronis logo microsoft logo Symantec logo HP logo Barracuda
logo Design and concept | Copyright © 2017 infoG SA | e-mail : info@infoG.ch